40% скидки на игры от Rockstar

Новости GTA | Просмотры: 7914
Добавлено: 25.11.2015

С пятницы по воскресенье на этой неделе Rockstar организует распродажу своих игр и тематических побрякушек в магазине RockstarWarehouse.com со скидкой 40%. А еще в магазине появились новые коллекционные предметы с символикой GTA 5.

Скидка 40% на все игры и коллекционные предметы

На протяжении четырех дней можно будет купить любую игру в Rockstar Warehouse со скидкой 40%, включая GTA 5 для PC, PS4 или Xbox One.

Скидки на игры от Rockstar

Кроме того, в магазин добавили коллекционные предметы с символикой GTA 5, сред которых поло, кружка и футболка Merryweather, футболка Snapmatic, флешка и открытка the Loneliest Robot, пресс-папье the Epsilon Program, коврик для мыши iFruit и кейс для iPhone 6 в разных расцветках. Ранее эти предметы можно было лишь выиграть в конкурсах от Rockstar, но теперь игроки смогут их приобрести за деньги. В эти выходные на них также распространяется скидка 40%.

Бонус GTA$500K за покупку GTA 5

В этот уикэнд за покупатели цифровой или коробочной PC-версии GTA 5 получат дополнительные GTA$500K на свой счет в GTA Online. А еще все покупатели Shark Card на этих выходных получат вторую карту в подарок.

Распродажи начнутся в эту пятницу в RockstarWarehouse.com

Оцените пожалуйста эту новость:

Рейтинг: 0.0 | Голосов: 0
Мы подобрали для вас что то похожее:
Добавил: Inocatrus


Никто не хочет комментировать эту новость :c
Ты можешь еще успеть оставить первый комментарий!

avatar